Спорт

Card image

Рязанские спортсмены завоевали очередные медали летних Паралимпийских Игр «Мы вместе. Спорт»

В четверг, 6 октября, спортсмены из Рязанской области завоевали три медали летних Паралимпийских Игр «Мы вместе.

Card image

Российские полиатлонисты выиграли чемпионат и первенство мира в командном зачёте в Сасове

В Сасове завершились чемпионат и первенство мира по полиатлону. В соревнованиях участвовали спортсмены из России, Азербайджана, Белоруссии, Казахстана.

Card image

В Рязани начался двенадцатый сезон НХЛ

Среди любительских команд в Рязанской области состоялись первые матчи регионального этапа XII Всероссийского фестиваля по хоккею.

Card image

Состоялись традиционные соревнования среди пенсионеров «Бабушки и дедушки, на старт!»

4 октября в рамках Международного дня пожилых людей и проекта «Активное долголетие» в Рязани на базе СШОР «Родной край – Спорт» состоялись традиционные соревнования среди пенсионеров «Бабушки и дедушки,

Card image

В Рязани прошёл «Осенний марафон» по скандинавской ходьбе

В субботу, 1 октября, в Центральном парке культуры и отдыха Рязани прошло физкультурное мероприятие по северной (скандинавской) ходьбе «Осенний марафон»,

Card image

БК «Рязань» начал чемпионат ЦФО с уверенной победы

Выступление в чемпионате Центрального Федерального округа среди мужских команд 2022–2023 годов баскетбольный клуб «Рязань» начал с уверенной победы.

Card image

В Рязани прошёл мастер-класс чемпионки по кикбоксингу Светланы Андреевой

В субботу, 1 октября, Академия единоборств в Рязани стала площадкой мастер-класса от финалистки премии BERYOZKA Светланы Андреевой.

Card image

Александра Трусова вновь ушла от Этери Тутберидзе

Серебряный призёр Олимпийских игр, фигуриста Александра Трусова во второй раз ушла из группы Этери Тутберидзе.

Card image

Играем со «Звездой-2005»

Уже завтра состоится выездной матч с Пермской командой. Первый матч закончился в пользу команды противника со счетом 4:2, а вот последующий матч завершился с результатом 2:1 в пользу Рязани.

Card image

ХК «Рязань-ВДВ» проиграл в гостях действующему чемпиону ВХЛ

ХК «Рязань-ВДВ» в упорном матче в Тюмени уступил действующему чемпиону ВХЛ «Рубину» со счётом 3:4.