Кораблинские боксеры будут представлять Рязанскую область на первенстве Центрального федерального округа

С 26 февраля по 1 марта в спортшколе «Триумф» в Спас-Клепиках проходил Всероссийский турнир по боксу.

С 26 февраля по 1 марта в спортшколе «Триумф» в Спас-Клепиках проходил Всероссийский турнир по боксу. Его посвятили памяти воинов-интернационалистов и ветеранов локальных войн.  В соревнованиях участвовали более 200 спортсменов – из Москвы, Рязанской, Калужской, Владимирской, Тамбовской, Тверской областей, Абхазской, Кабардино-Балкарской, Карельской республик, Краснодарского края.

Кораблинские боксеры из спортшколы «Рекорд» (тренер – Сергей Лобанов) завоевали в соревнованиях три золотые медали.

Победителями соревнований стали Никита Большаков (2009 года рождения, весовая категория — до 75 кг), Ярослав Федяшин (2008 года рождения, весовая категория — до 70 килограммов) и Егор Бесфамильный (2008 года рождения, весовая категория – до 54 кг).

Сергей Лобанов:

«Эти были отборочные соревнования. Благодаря победам кораблинские спортсмены войдут в сборную Рязанской области по боксу для участия в первенстве Центрального федерального округа в возрастной категории 2008-2009 годов рождения. Первенство пройдет 11 марта в Королеве.

  Хочу отметить прекрасную организацию турнира. На открытии присутствовали руководитель и исполнительный директор Федерации бокса Рязанской области соответственно Сергей Украинцев и Михаил Агафонов, директор Центра спортивной подготовки Рязанской области Юрий Колдин. Юрий Юрьевич пожелал спортсменам успешных боев, судьям – объективного судейства.

Почетным гостям турнира – воинам-интернационалистам – вручили подарки.

Курсанты Рязанского гвардейского высшего военно-десантного командного училища исполнили несколько песен».

Сергей Лобанов отметил, что с каждым годом все больше спортсменов желают побороться за награды на этих соревнованиях. Впервые в них участвовали боксеры из Абхазии, Карелии и Краснодарского края.

Последние новости

Татьяна Панфилова: «Прямое взаимодействие с жителями – одно из основных направлений в работе депутата»

27 марта в конгресс-отеле «Форум» состоялась региональная конференция «Взаимоотношения между гражданами и властью», организованная Ассоциацией «Совета муниципальных образований Рязанской области» и Российским обществом «Знание».

В Рязани отметили День войск национальной гвардии

Торжественное мероприятие, посвященное 214-летию образования войск правопорядка и 9-летию образования войск национальной гвардии Российской Федерации,

Завтра в Рязани пройдет первый весенний субботник

Первый субботник в рамках весеннего месячника по благоустройству и санитарной очистке территории пройдет 29 марта с 9.00 до 11.00.

Частотный преобразователь

Подбираем решения под ваши задачи с учётом особенностей оборудования и требований

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Зеленогорске на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *