Рязанка завоевала «бронзу» в соревнованиях по легкой атлетике
Рязанка Светлана Дорофеева стала бронзовым призёром на международных соревнованиях по легкой атлетике «Королева российского спорта».
Рязанка Светлана Дорофеева стала бронзовым призёром на международных соревнованиях по легкой атлетике «Королева российского спорта». Об этом сообщает региональный минспорт.
Рязанка Светлана Дорофеева стала бронзовым призёром на международных соревнованиях по легкой атлетике «Королева российского спорта». Об этом сообщает региональный минспорт.
Состязания проходят в Екатеринбурге. В беге на 5000 метров с 15:36.87 мастер спорта России, спортсмен-инструктор ГАУ РО «ЦСП» Светлана Дорофеева стала третьей.
Тренируется девушка под руководством Евгения Грачева в СШОР «Олимпиец».
Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте . Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.
Последние новости
Татьяна Панфилова: «Прямое взаимодействие с жителями – одно из основных направлений в работе депутата»
27 марта в конгресс-отеле «Форум» состоялась региональная конференция «Взаимоотношения между гражданами и властью», организованная Ассоциацией «Совета муниципальных образований Рязанской области» и Российским обществом «Знание».
В Рязани отметили День войск национальной гвардии
Торжественное мероприятие, посвященное 214-летию образования войск правопорядка и 9-летию образования войск национальной гвардии Российской Федерации,
Завтра в Рязани пройдет первый весенний субботник
Первый субботник в рамках весеннего месячника по благоустройству и санитарной очистке территории пройдет 29 марта с 9.00 до 11.00.
Жизнь после зависимости
Путь к восстановлению