26.01.2020

Забудьте о причудах и сбросьте лишние килограммы на "Великой Гран-диете"

Люди должны избегать низкокалорийных вариантов и придерживаться традиционной пищи, ешьте, как ваша прабабушка, говорит ведущий хирург по снижению веса, который наблюдал за тысячами людей,

Люди должны избегать низкокалорийных вариантов и придерживаться традиционной пищи, ешьте, как ваша прабабушка, говорит ведущий хирург по снижению веса, который наблюдал за тысячами людей, пытающихся-и терпящих неудачу - сбросить лишние килограммы.

Люди должны избегать низкокалорийных вариантов и придерживаться традиционной пищи, ешьте, как ваша прабабушка, говорит ведущий хирург по снижению веса, который наблюдал за тысячами людей, пытающихся-и терпящих неудачу - сбросить лишние килограммы, пишет Daily Mail.  

По мнению врача NHS Эндрю Дженкинсона, люди должны избегать, казалось бы, здоровых низкокалорийных блюд и придерживаться традиционной пищи, такой как полный английский завтрак.

Он советует им покупать всю свою еду в традиционных магазинах зелени, мяса и рыбы как это делали наши предки. Мистер Дженкинсон говорит: "Представьте, что вы водите свою прабабушку по магазинам. Если есть еда, которую она не узнает, Не покупайте ее".

Бариатрический хирург написал книгу " Почему мы едим (слишком много)", в которой изложил то, что он узнал за десятилетия практики, в ходе которой он беседовал с 2000 тучных пациентов. То, что они говорили ему о диете, было "всегда одной и той же историей", - говорит он.

"Все они говорят, что сначала худеют, но потом снова набирают вес и становятся тяжелее, чем в начале. Хотя в первые недели может показаться, что жесткие диеты работают, - говорит он, - но они обычно дают обратный эффект, потому что обманывают организм, заставляя его поверить, что он должен справиться с голодом и сэкономить энергию.

В результате потеря веса замедляется, а в конечном итоге восстанавливается, поскольку диета вынуждена есть больше из-за мощных гормонов голода. Затем сидящий на диете обвиняет их в недостатке силы воли, тогда как настоящий виновник-это диета, которая обречена на провал.

В своей книге Мистер Дженкинсон говорит, что гораздо лучше отказаться от быстрого решения проблемы в пользу старомодного подхода: покупать свежие продукты ежедневно и готовить их самостоятельно.

Он пишет: "мое простое правило питания состоит в том, чтобы попытаться купить всю вашу еду у зеленщика (традиционный, который продает только фрукты и овощи), мясника (тот, который продает молочные продукты, а также свежее мясо) и рыботорговца".

Люди должны начать день с традиционного полного завтрака, который, по его мнению, "настроит вас на весь день".

Мистер Дженкинсон подчеркивает, что это не "безуглеводная диета", но он рекомендует уменьшить количество углеводов – что означает отсутствие походов в пекарню и тостов с яйцами, беконом, колбасой и помидорами.

- В доме не должно быть хлеба. Вы, наверное, можете убрать хлебницу, так как она вам больше не понадобится, - говорит он.

Сидящие на диете должны также признать, что им нужно час или два в день, чтобы делать покупки и готовить с нуля, но мистер Дженкинсон говорит, что многие люди тратят столько времени, "бездумно смотря модный жуонал или просматривая социальные сети".

Последние новости

О проведении семинара  «Актуальные вопросы инфекционных и паразитарных заболеваний»

В соответствии с планом основных организационных мероприятий на 2024 год в Управлении Роспотребнадзора по Рязанской области 28 марта 2024 года состоялся семинар на тему «Актуальные вопросы инфекционных и паразитарных заболеваний».

Из российских аптек пропал сверхбыстрый инсулин

Из российских аптек пропал сверхбыстрый инсулин С начала 2024 года закупки препарата снизились на 70%.

Павел Малков: Продолжаем работу по обновлению городского транспорта Рязани

Губернатор, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» сообщил о том, что в областной центр передана очередная партия новых автобусов Павел Малков отметил,

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *