За прошлую неделю в Рязанской области зафиксировали 137 случаев COVID-19

Иллюстрация Марины Турбиной Как сообщает региональное управление Роспотребнадзора, с 1 по 7 апреля 5563 жителя Рязанской области заболели ОРВИ.

Иллюстрация Марины Турбиной

Как сообщает региональное управление Роспотребнадзора, с 1 по 7 апреля 5563 жителя Рязанской области заболели ОРВИ. Заболеваемость снизилась на 11,1%.

По данным лабораторного мониторинга в структуре циркулирующих респираторных вирусов выявлялись вирусы парагриппа, аденовирусы, РС-вирусы и COVID-19.

Также за прошедшую неделю на территории области зарегистрировали 137 случаев COVID-19, что ниже предыдущей недели на 14,9%.

Последние новости

Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?

Разбираем ключевые причины и последствия игнорирования заземления в системах с ЧП

История без скуки: экскурсии по Москве, которые увлекут даже подростка

Подборка необычных маршрутов и активностей, которые докажут: прошлое может быть интересным, если его правильно подать

Больше пяти тысяч горожан участвовали в весенних субботниках в Рязани

Об этом на еженедельном оперативном совещании сообщил заместитель главы городской администрации Олег Самсонов.

Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь в зону СВО

Депутат Рязанской городской Думы, член регионального штаба Общероссийского Народного фронта Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь военным, которые вскоре отправятся в зону СВО.

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Кургане, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *