27.02.2024

За неделю в Рязанской области более 7900 граждан заболели ОРВИ и гриппом

По информации регионального управления Роспотребнадзора, с 19 по 25 февраля в области было зарегистрировано 7905 случаев заболевания граждан ОРВИ и гриппом.

По информации регионального управления Роспотребнадзора, с 19 по 25 февраля в области было зарегистрировано 7905 случаев заболевания граждан ОРВИ и гриппом. Показатель заболеваемости составил 72,8 на 10 тыс. населения, это ниже предыдущей недели на 2,2%. Чаще всего болели дети школьного возраста и взрослые.
По данным лабораторного мониторинга в структуре циркулирующих респираторных вирусов выявлялись вирусы гриппа B, парагриппа, аденовирусы, РС-вирусы и COVID-19.

Последние новости

Момент массовой аварии на Солотчинском шоссе попал на видео

Момент массовой аварии на Солотчинском шоссе попал на видео Напомним, днем в воскресенье, 28 апреля, столкнулись четыре иномарки.

Житель Захаровского района устроил второй пожар за год

45-летний житель Захаровского района спровоцировал уже второе возгорание за последний год, сообщает сайт издательства «Пресса».

Момент столкновения фуры и легковушки возле ТЦ «Круиз» попал на видео

Момент столкновения фуры и легковушки возле ТЦ «Круиз» попал на видео В Рязани возле ТЦ «Круиз» в воскресенье, 28 апреля, столкнулись грузовик и легковушка.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *