За неделю 88 жителей Рязанской области заразились COVID-19
По информации регионального управления Роспотребнадзора, за минувшую неделю в области зафиксировали 88 подтвержденных случаев заболевания COVID-19.
По информации регионального управления Роспотребнадзора, за минувшую неделю в области зафиксировали 88 подтвержденных случаев заболевания COVID-19. Обследование на COVID-19 за прошедшую неделю прошли 9 444 человека.
Гражданам напоминают о необходимости соблюдать правила профилактики против коронавирусной инфекции, носить маски в общественных местах и лечебных учреждениях, своевременно вакцинироваться, при малейших признаках болезни обращаться к врачу.
Последние новости
Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?
Разбираем ключевые причины и последствия игнорирования заземления в системах с ЧП
История без скуки: экскурсии по Москве, которые увлекут даже подростка
Подборка необычных маршрутов и активностей, которые докажут: прошлое может быть интересным, если его правильно подать
Больше пяти тысяч горожан участвовали в весенних субботниках в Рязани
Об этом на еженедельном оперативном совещании сообщил заместитель главы городской администрации Олег Самсонов.
Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь в зону СВО
Депутат Рязанской городской Думы, член регионального штаба Общероссийского Народного фронта Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь военным, которые вскоре отправятся в зону СВО.