Врачи противотуберкулёзного диспансера выезжают в районы Рязанской области
Врачи областного клинического противотуберкулёзного диспансера начали выезжать в районы Рязанской области, – сообщает минздрав региона.
Врачи областного клинического противотуберкулёзного диспансера начали выезжать в районы Рязанской области, – сообщает минздрав региона.
Специалисты проверят работы по раннему выявлению и профилактике туберкулёза среди населения, а также помогут с ведением и лечением пациентов с этим заболеванием и детей из групп повышенного риска.
На апрель запланировано 4 поездки: кураторские выезды в Шиловский ММЦ и Путятинскую РБ, комплексная проверка Михайловской МРБ и Старожиловской РБ.
Татьяна Проводина
Последние новости
Что влияет на сроки доставки груза: разбираем ключевые причины задержек
Почему груз иногда опаздывает и как можно снизить риски срыва сроков.
Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?
Разбираем ключевые причины и последствия игнорирования заземления в системах с ЧП
История без скуки: экскурсии по Москве, которые увлекут даже подростка
Подборка необычных маршрутов и активностей, которые докажут: прошлое может быть интересным, если его правильно подать
Коррекция фиброза и возрастных изменений: когда показан эндотканевой лифтинг
Как современная технология помогает вернуть коже упругость, убрать отёки и улучшить рельеф без хирургии