Строительство нового военного госпиталя в Рязани завершится в сентябре

Вице-губернатор сообщил о ходе работ на строительной площадке.

23 июля вице-губернатор Рязанской области Артём Бранов посетил строительную площадку нового военного госпиталя в Рязани, о чём сообщил на своей странице в социальных сетях.

По его словам, готовность объекта в настоящее время составляет 86,80 процента. На стройке работают две смены, ежедневно задействованы 450 человек и 21 единица техники.

На площадке уже подведены все инженерные коммуникации, и получены необходимые разрешительные документы от ресурсоснабжающих организаций. Госпиталь оснащается современным лечебно-диагностическим оборудованием, большая часть которого уже доставлена и находится в стадии сборки и установки.

Также ведутся работы по благоустройству территории вокруг госпиталя. Открытие медицинского учреждения для военнослужащих планируется в сентябре.

Ранее мы сообщали о том, что мэрия прокомментировала ситуацию с «потухшим» вечным огнем в Мемориальном парке.

Последние новости

Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?

Разбираем ключевые причины и последствия игнорирования заземления в системах с ЧП

История без скуки: экскурсии по Москве, которые увлекут даже подростка

Подборка необычных маршрутов и активностей, которые докажут: прошлое может быть интересным, если его правильно подать

Больше пяти тысяч горожан участвовали в весенних субботниках в Рязани

Об этом на еженедельном оперативном совещании сообщил заместитель главы городской администрации Олег Самсонов.

Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь в зону СВО

Депутат Рязанской городской Думы, член регионального штаба Общероссийского Народного фронта Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь военным, которые вскоре отправятся в зону СВО.

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Новокузнецке на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *