В субботу в Рязани ожидается потепление до +2 градусов
В субботу, 4 марта, в Рязани наступил долгожданное потелепение: температура воздуха повысится до +2 градусов.
В субботу, 4 марта, в Рязани наступил долгожданное потелепение: температура воздуха повысится до +2 градусов. В области ожидается небольшой юго-западный ветер с переходом на южный со скоростью от 7 до 12 метров в секунду. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Рязанской области.
Так, в ночь с пятницы на субботу ожидается небольшой мокрый снегопад: днем же синоптики сообщают о снеге с дождем. Температура воздуха ночью опустится максимум до -7 градусов.
...
София ЕслинаПоследние новости
Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?
Разбираем ключевые причины и последствия игнорирования заземления в системах с ЧП
История без скуки: экскурсии по Москве, которые увлекут даже подростка
Подборка необычных маршрутов и активностей, которые докажут: прошлое может быть интересным, если его правильно подать
Больше пяти тысяч горожан участвовали в весенних субботниках в Рязани
Об этом на еженедельном оперативном совещании сообщил заместитель главы городской администрации Олег Самсонов.
Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь в зону СВО
Депутат Рязанской городской Думы, член регионального штаба Общероссийского Народного фронта Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь военным, которые вскоре отправятся в зону СВО.