В Рязанской области за неделю от укусов клещей пострадали 43 ребёнка

По данным на 22 мая за прошедшую неделю от укусов клещей пострадал 131 рязанец,  сообщает  региональное управление Роспотребнадзора.

По данным на 22 мая за прошедшую неделю от укусов клещей пострадал 131 рязанец,  сообщает  региональное управление Роспотребнадзора. Среди пострадавших — 43 ребёнка. Все укушенные обращались за помощью в медицинские организации.

Напомним, в этом году в Рязанской области сложилась нестандартная ситуация — из-за рано установившейся тёплой погоды клещей в парках очень много и проснулись они раньше, чем в предыдущие годы. Ранее рязанцам  объяснили , куда сдавать клещей для исследования.

Читайте нас: вКонтакте Telegram Дзен Одноклассники

Последние новости

Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?

Разбираем ключевые причины и последствия игнорирования заземления в системах с ЧП

История без скуки: экскурсии по Москве, которые увлекут даже подростка

Подборка необычных маршрутов и активностей, которые докажут: прошлое может быть интересным, если его правильно подать

Больше пяти тысяч горожан участвовали в весенних субботниках в Рязани

Об этом на еженедельном оперативном совещании сообщил заместитель главы городской администрации Олег Самсонов.

Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь в зону СВО

Депутат Рязанской городской Думы, член регионального штаба Общероссийского Народного фронта Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь военным, которые вскоре отправятся в зону СВО.

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости во Всеволожске, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *