В Рязанской области продолжает развиваться аптечная сеть для льготников

Аптечные пункты по выдаче льготных лекарств открылись в городе Спас-Клепики и рабочем поселке Тума.

Аптечные пункты по выдаче льготных лекарств открылись в городе Спас-Клепики и рабочем поселке Тума. Обеспечивает поставку льготных препаратов подведомственное учреждение регионального минздрава «Рязань-Фармацея». В настоящее время проходит процедура оформления документов для работы с льготными рецептами в аптечном пункте села Криуша Клепиковского района. Осенью аптечный пункт для льготного лекарственного обеспечения будет открыт в селе Болонь Клепиковского района.

Подобный аптечный пункт открыт в новом корпусе Областного клинического онкологического диспансера. В дальнейшем пункты откроются во всех крупных медицинских учреждениях. Проект рассчитан на 2-3 года. Потребность в льготных лекарствах в каждой аптеке отслеживается с помощью информационной системы.

Последние новости

Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?

Разбираем ключевые причины и последствия игнорирования заземления в системах с ЧП

История без скуки: экскурсии по Москве, которые увлекут даже подростка

Подборка необычных маршрутов и активностей, которые докажут: прошлое может быть интересным, если его правильно подать

Больше пяти тысяч горожан участвовали в весенних субботниках в Рязани

Об этом на еженедельном оперативном совещании сообщил заместитель главы городской администрации Олег Самсонов.

Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь в зону СВО

Депутат Рязанской городской Думы, член регионального штаба Общероссийского Народного фронта Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь военным, которые вскоре отправятся в зону СВО.

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Пскове, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *