В Рязанской области показатель эпидпорога по ОРВИ увеличился на 7,3 процента
В Рязанской области показатель эпидпорога по ОРВИ увеличился на 7,3 процента.
В Рязанской области показатель эпидпорога по ОРВИ увеличился на 7,3 процента. Об этом пишет газета «Рязанские ведомости» со ссылкой на данные регионального Роспотребнадзора.
По данным издания, за неделю в регионе случаи заболевания ОРВИ выросли на 17,1 процента. Всего заболело 3754 человека, 2303 из них — дети.
Рост эпидпорога составил 7,3 процента.
Заболеваний гриппом не выявлено.
Последние новости
Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?
Разбираем ключевые причины и последствия игнорирования заземления в системах с ЧП
История без скуки: экскурсии по Москве, которые увлекут даже подростка
Подборка необычных маршрутов и активностей, которые докажут: прошлое может быть интересным, если его правильно подать
Больше пяти тысяч горожан участвовали в весенних субботниках в Рязани
Об этом на еженедельном оперативном совещании сообщил заместитель главы городской администрации Олег Самсонов.
Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь в зону СВО
Депутат Рязанской городской Думы, член регионального штаба Общероссийского Народного фронта Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь военным, которые вскоре отправятся в зону СВО.