В Рязанской области 20 больных COVID-19 - в тяжелом состоянии
Фото: пресс-служба Минздрава Краснодарского края В медучреждениях Рязанской области находится 183 пациента у которых была подтверждена коронавирусная инфекция Как сообщили в пресс-службе регионального Минздрава,
В медучреждениях Рязанской области находится 183 пациента у которых была подтверждена коронавирусная инфекция
Как сообщили в пресс-службе регионального Минздрава, в медучреждениях Рязанской области находится 183 пациента у которых была подтверждена коронавирусная инфекция . Об этом рассказали в официальном телеграм-канале опергруппы областного правительства.
Положение 20 человек специалисты оценивают, как приемлемое, 144 пациента - в состоянии средней тяжести. В затруднительном положении находятся 19 человек, двое из которых подключены к аппаратам искусственной вентиляции лёгких . Остальные зараженные переносят болезнь в лёгкой форме, соблюдая карантин и проходят лечение под постоянным наблюдением врачей.
...
Новости РязаниПоследние новости
Что влияет на сроки доставки груза: разбираем ключевые причины задержек
Почему груз иногда опаздывает и как можно снизить риски срыва сроков.
Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?
Разбираем ключевые причины и последствия игнорирования заземления в системах с ЧП
История без скуки: экскурсии по Москве, которые увлекут даже подростка
Подборка необычных маршрутов и активностей, которые докажут: прошлое может быть интересным, если его правильно подать
Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы
Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев