В Рязанской области 162 человека заболели за сутки коронавирусом
Появилась обновленная информация по ситуации с заболеваемостью коронавирусом на воскресенье, 7 августа.
Статистика на 7 августа 2022 года
Появилась обновленная информация по ситуации с заболеваемостью коронавирусом на воскресенье, 7 августа. Информирует сайт стопкоронавирус.рф .
За минувшие сутки выявлено 162 случая заболевания COVID-19. Ранее на 5 августа 2022 года было зафиксировано еще 103 заболевших.
За весь период пандемии обнаружено 124 480 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. За последние 24 часа 11 пациентов с выявленным диагнозом были госпитализированы.
С полным выздоровлением от коронавируса выписали за минувшие сутки 88 жителей Рязани. Летальных исходов от COVID-19 за последние сутки не отмечено. Показатель уровня смертности не меняется: за весь период пандемии коронавирус в регионе привел к летальным случаям 3 416 раз.
Напомним, в Рязани произошла трагедия в районе одной из остановок общественного транспорта. Автобус наехал на пассажирку, которая выходила из транспортного средства. Женщине ампутировали ногу из-за полученных травм.
Ранее мы сообщали, что в Рязани от коронавирусной инфекции скончался молодой мужчина . Ему было всего 33 года.
...
Новости РязаниПоследние новости
Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?
Разбираем ключевые причины и последствия игнорирования заземления в системах с ЧП
История без скуки: экскурсии по Москве, которые увлекут даже подростка
Подборка необычных маршрутов и активностей, которые докажут: прошлое может быть интересным, если его правильно подать
Больше пяти тысяч горожан участвовали в весенних субботниках в Рязани
Об этом на еженедельном оперативном совещании сообщил заместитель главы городской администрации Олег Самсонов.
Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь в зону СВО
Депутат Рязанской городской Думы, член регионального штаба Общероссийского Народного фронта Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь военным, которые вскоре отправятся в зону СВО.