В рязанском медцентре пациентов стали принимать московские врачи
В воскресенье, 8 сентября, отметил день рождения первый медицинский центр « СМ-Клиника » в Рязани, открывшийся в начале осени 2018 года.
В воскресенье, 8 сентября, отметил день рождения первый медицинский центр « СМ-Клиника » в Рязани, открывшийся в начале осени 2018 года. Недавно «СМ-Клиника» запустила новый проект под названием «Московский врач», в рамках которого ведущие врачи холдинга будут регулярно приезжать в Рязань для консультации пациентов.
По мнению основателя и генерального директора ГК «СМ-Клиника» Николая Смыслова, добиться успеха можно, только создав хорошую команду. Поэтому пациенты «СМ-Клиника» могут обратиться за помощью к врачам самого высокого уровня, среди которых есть академики РАН, профессора, доктора медицинских наук, кандидаты медицинских наук.
За консультацией таких специалистов не нужно ехать в столицу: в рамках проекта «Московский врач» ведущие врачи холдинга сами приедут в Рязань, чтобы принять пациентов.
Подробнее об этом читайте в нашем разделе « Публикации ».
© RZN.info
Последние новости
Что влияет на сроки доставки груза: разбираем ключевые причины задержек
Почему груз иногда опаздывает и как можно снизить риски срыва сроков.
Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?
Разбираем ключевые причины и последствия игнорирования заземления в системах с ЧП
История без скуки: экскурсии по Москве, которые увлекут даже подростка
Подборка необычных маршрутов и активностей, которые докажут: прошлое может быть интересным, если его правильно подать
Отель «Европа» в Хабаровске — комфорт, тишина и гастрономия в центре города
Комфортный отель в центре Хабаровска рядом с вокзалом и аэропортом с рестораном, СПА и конференц-залом