В Рязани уволенную после гибели младенца врача Легостаеву допустили оперировать беременных

Стало известно о том, что в Рязанском перинатальном центре было решено допустить врача Татьяну Легостаеву до проведения операций.

Фото: СИНДИКАТ

Стало известно о том, что в Рязанском перинатальном центре было решено допустить врача Татьяну Легостаеву до проведения операций. Ранее её увольняли после смерти младенца, однако она была восстановлена в должности по решению суда. Об этом рассказали в новостном издании РЗН.инфо.

По данным медучреждения, Легостаеву восстановили на работе по закону, так как вина доказана не была, а обвинения были сняты. При этом её работа контролируется главным врачом и его заместителями, а Легостаева имеет право проводить операции, так как заведует отделением патологии беременных.

Стоит напомнить, что Легостаеву уволили после гибели младенца в январе прошлого года, однако в сентябре она была восстановлена в должности.

...

Служба новостей Рязани

Последние новости

Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?

Разбираем ключевые причины и последствия игнорирования заземления в системах с ЧП

История без скуки: экскурсии по Москве, которые увлекут даже подростка

Подборка необычных маршрутов и активностей, которые докажут: прошлое может быть интересным, если его правильно подать

Больше пяти тысяч горожан участвовали в весенних субботниках в Рязани

Об этом на еженедельном оперативном совещании сообщил заместитель главы городской администрации Олег Самсонов.

Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь в зону СВО

Депутат Рязанской городской Думы, член регионального штаба Общероссийского Народного фронта Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь военным, которые вскоре отправятся в зону СВО.

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Юрге, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *