14.05.2022

В Рязани синоптики прогнозируют небольшой дождь 15 мая

Фото из архива progorod В регионе потеплеет до плюс 18 градусов Цельсия Региональное ГУ МЧС  России со ссылкой на Интернет - ресурс Рязанского ЦГМС – филиала ФГБУ "Центральное УГМС" опубликовали прогноз погоды для

Фото из архива progorod

В регионе потеплеет до плюс 18 градусов Цельсия

Региональное ГУ МЧС  России со ссылкой на Интернет - ресурс Рязанского ЦГМС – филиала ФГБУ "Центральное УГМС" опубликовали прогноз погоды для Рязанской области. В воскресенье, 15 мая, в регионе ожидается небольшой дождь. 

Ночью и днем 15 мая 2022 года в Рязанской области опасных природных явлений не ожидается. Ветер западный, от пяти до десяти метров в секунду.

Синоптики прогнозируют небольшой, местами умеренный дождь в дневное время суток.

Какие температуры ожидают жителей Рязани?

Температура воздуха ночью составит от плюс четырех до плюс девяти градусов Цельсия. Днём ожидаются температуры в пределах от плюс 13 до плюс 18 градусов Цельсия.

Ранее мы сообщали, что в Рязани усилятся порывы ветра : ГУ МЧС объявлено метеопредупреждение.

...

Новости Рязани

Последние новости

Уже с 1 мая, решено: неработающим пенсионерам придет приятная сумма

Прогород С начала мая 2024 года в России вступают в силу значительные изменения в системе пенсионных выплат, которые затронут несколько категорий граждан.

​Чем полезно донорство?

Миллионы людей обязаны своей жизнью донорам, которые добровольно сдают кровь, не получая за это какого-либо существенного материального вознаграждения.

«СОГАЗ-Мед» информирует о профилактике гепатита

«СОГАЗ-Мед» информирует о профилактике гепатита С Гепатит С – острое или хроническое инфекционное заболевание, поражающее печень, а иногда и другие органы – почки или щитовидную железу.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *