В Рязани произошло ДТП с иномаркой и отечественной машиной
УМВД по Рязанской области сообщает, что ночью 22 июля 2022 года в Рязани произошло серьезное ДТП.
В аварии пострадал один из водителей
УМВД по Рязанской области сообщает, что ночью 22 июля 2022 года в Рязани произошло серьезное ДТП. Пострадал один человек.
Авария случилась в 22 часа 25 минут на улице Весенней около дома № 14 произошло ДТП с участием ВАЗ-2107 и Renault Logan.
Об обстоятельствах происшествия
Рязанец на машине Renault Logan выезжал с прилегающего участка дороги. По предварительной информации, водитель иномарки не убедился в безопасности маневра и совершил столкновение с авто ВАЗ-2107. Отечественной машиной управлял 20-летний рязанец.
Ведомство уточняет, что в дорожно-транспортном происшествии пострадал 36-летний водитель Renault Logan: мужчина получил травмы. Ему потребовалась помощь медиков.
Напомним, в Рязанской области произошло серьезное массовое ДТП . В аварию попали грузовики. Одному из участников дорожного происшествия потребовалась срочная медицинская помощь из-за полученных травм.
Ранее мы сообщали, что в Рязанской области Skoda Yeti рухнула в канаву , так как водитель ехал рядом с краем обочины.
...
Новости РязаниПоследние новости
Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?
Разбираем ключевые причины и последствия игнорирования заземления в системах с ЧП
История без скуки: экскурсии по Москве, которые увлекут даже подростка
Подборка необычных маршрутов и активностей, которые докажут: прошлое может быть интересным, если его правильно подать
Больше пяти тысяч горожан участвовали в весенних субботниках в Рязани
Об этом на еженедельном оперативном совещании сообщил заместитель главы городской администрации Олег Самсонов.
Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь в зону СВО
Депутат Рязанской городской Думы, член регионального штаба Общероссийского Народного фронта Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь военным, которые вскоре отправятся в зону СВО.