В Рязани ожидается похолодание до +1
Фото: Про Город Стало известно о том, что на этой неделе на территории Рязани прогнозируется похолодание.
Стало известно о том, что на этой неделе на территории Рязани прогнозируется похолодание. Так, в ночь на субботу, 4 мая, температура упадет до 1 градуса тепла. Соответствующий прогноз появился в пресс-службе российского Центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.
Согласно имеющимся данным, резкое снижение температуры воздуха начнется с четверга, 2 мая. В этот день столбики термометров опустятся до 13 градусов выше нуля. В пятницу, 3 мая, температура воздуха успеет прогреться только до 11 градусов тепла, а в ночь на субботу ожидается +1.
Однако сразу после этого ожидается потепление. Так, в воскресенье, 5 мая, в дневное время суток прогнозируется до 15 градусов выше нуля. Осадков в ближайшие дни синоптики не прогнозируют.
...
Служба новостей РязаниПоследние новости
Больше пяти тысяч горожан участвовали в весенних субботниках в Рязани
Об этом на еженедельном оперативном совещании сообщил заместитель главы городской администрации Олег Самсонов.
Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь в зону СВО
Депутат Рязанской городской Думы, член регионального штаба Общероссийского Народного фронта Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь военным, которые вскоре отправятся в зону СВО.
ОБЩЕСТВЕННАЯ ПАЛАТА РОССИИ — ОСНОВА РАЗВИТИЯ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА
4 апреля 2005 года Президент России Владимир Путин подписал Федеральный закон «Об Общественной палате Российской Федерации».
Завтра в Рязани пройдет второй общегородской весенний субботник
Как сообщает администрация областного центра, второй общегородской субботник в рамках традиционного весеннего месячника по благоустройству пройдет 5 апреля с 09.00 до 12.00.