В Рязани ожидается похолодание до +1

Фото: Про Город Стало известно о том, что на этой неделе на территории Рязани прогнозируется похолодание.

Фото: Про Город

Стало известно о том, что на этой неделе на территории Рязани прогнозируется похолодание. Так, в ночь на субботу, 4 мая, температура упадет до 1 градуса тепла. Соответствующий прогноз появился в пресс-службе российского Центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.

Согласно имеющимся данным, резкое снижение температуры воздуха начнется с четверга, 2 мая. В этот день столбики термометров опустятся до 13 градусов выше нуля. В пятницу, 3 мая, температура воздуха успеет прогреться только до 11 градусов тепла, а в ночь на субботу ожидается +1.

Однако сразу после этого ожидается потепление. Так, в воскресенье, 5 мая, в дневное время суток прогнозируется до 15 градусов выше нуля. Осадков в ближайшие дни синоптики не прогнозируют.

...

Служба новостей Рязани

Последние новости

Путин и Трамп договорились оперативно согласовать и провести встречу

Путин и Трамп договорились оперативно согласовать и провести встречу Она должна состояться в третьей стране.

Трамп заявил о желании вернуть Россию в G7

Трамп заявил о желании вернуть Россию в G7 По мнению американского лидера, исключать РФ было ошибкой.

Сергей Дейнего провел личный прием

Депутат Рязанской городской Думы, председатель комитета по жилищно-коммунальному хозяйству и развитию городской инфраструктуры Сергей Дейнего провел личный прием граждан.

Частотник

Осуществляем поставку в оговоренные сроки, обеспечивая быструю отправку

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Первоуральске

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *