В Рязани 6-летнему Максиму Башмакову собирают средства на борьбу с раком
В Рязани собирают средства на реабилитацию 6-летнему Максиму Башмакову. У мальчика было диагностировано онкологическое заболевание.
В Рязани собирают средства на реабилитацию 6-летнему Максиму Башмакову. У мальчика было диагностировано онкологическое заболевание. Сбор ведет Рязанский фонд помощи детям.
В Рязани собирают средства на реабилитацию 6-летнему Максиму Башмакову. У мальчика было диагностировано онкологическое заболевание. Сбор ведет Рязанский фонд помощи детям.
Впервые неладное родители заметили, когда Максиму было четыре с половиной года. Он сначала жаловался на головные боли, а потом начал говорить, что болит спина. Первоначальное обследование не показало проблем, но на МРТ увидели опухоль в мозге и метастазы.
Ребенку сделали операцию в Москве, но ему требуется дальнейшее лечение и многочисленные процедуры по реабилитации. Он долгое время после хирургического вмешательства был в коме, до сих пор не ходит. Сумма, объявленная к сбору, составляет 825 000 рублей, пока удалось собрать чуть больше семи тысяч.
Подробнее узнать об истории Максима и помочь мальчику можно по ссылке .
Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте . Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.
Последние новости
Больше пяти тысяч горожан участвовали в весенних субботниках в Рязани
Об этом на еженедельном оперативном совещании сообщил заместитель главы городской администрации Олег Самсонов.
Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь в зону СВО
Депутат Рязанской городской Думы, член регионального штаба Общероссийского Народного фронта Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь военным, которые вскоре отправятся в зону СВО.
ОБЩЕСТВЕННАЯ ПАЛАТА РОССИИ — ОСНОВА РАЗВИТИЯ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА
4 апреля 2005 года Президент России Владимир Путин подписал Федеральный закон «Об Общественной палате Российской Федерации».
Завтра в Рязани пройдет второй общегородской весенний субботник
Как сообщает администрация областного центра, второй общегородской субботник в рамках традиционного весеннего месячника по благоустройству пройдет 5 апреля с 09.00 до 12.00.