В новогодние выходные медики БСМП Рязани продолжат оказывать медицинскую помощь
Как сообщается в группе медучреждения в соцсети, в выходные и праздничные дни больница скорой медицинской помощи продолжит оказывать экстренную специализированную, в том числе высокотехнологичную,
Как сообщается в группе медучреждения в соцсети, в выходные и праздничные дни больница скорой медицинской помощи продолжит оказывать экстренную специализированную, в том числе высокотехнологичную, медицинскую помощь больным хирургического, травматологического, кардиологического, терапевтического профилей. Специалисты будут работать круглосуточно без выходных.
Вместе с этим, гражданам напоминают о том, что не следует злоупотреблять алкогольными напитками и жирной пищей. Необходимо относиться ответственно к своему здоровью, соблюдать меры безопасности во время зимних игр, катании на санках и ватрушках, а также при запуске салютов и использовании хлопушек.
Последние новости
Больше пяти тысяч горожан участвовали в весенних субботниках в Рязани
Об этом на еженедельном оперативном совещании сообщил заместитель главы городской администрации Олег Самсонов.
Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь в зону СВО
Депутат Рязанской городской Думы, член регионального штаба Общероссийского Народного фронта Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь военным, которые вскоре отправятся в зону СВО.
ОБЩЕСТВЕННАЯ ПАЛАТА РОССИИ — ОСНОВА РАЗВИТИЯ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА
4 апреля 2005 года Президент России Владимир Путин подписал Федеральный закон «Об Общественной палате Российской Федерации».
Завтра в Рязани пройдет второй общегородской весенний субботник
Как сообщает администрация областного центра, второй общегородской субботник в рамках традиционного весеннего месячника по благоустройству пройдет 5 апреля с 09.00 до 12.00.