В медорганизации Рязанской области с жалобами на укусы клещей обратились 80 человек

Как сообщает региональное управление Роспотребнадзора на прошедшей неделе в медицинские организации региона обратилось 80 человек, пострадавших от укусов клещей, в том числе 14 детей.

Как сообщает региональное управление Роспотребнадзора на прошедшей неделе в медицинские организации региона обратилось 80 человек, пострадавших от укусов клещей, в том числе 14 детей.
Гражданам рекомендуют использовать репелленты во время отдыха на природе, а при обнаружении присосавшегося клеща, обращаться в медицинские организации.

Последние новости

Что влияет на сроки доставки груза: разбираем ключевые причины задержек

Почему груз иногда опаздывает и как можно снизить риски срыва сроков.

Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?

Разбираем ключевые причины и последствия игнорирования заземления в системах с ЧП

История без скуки: экскурсии по Москве, которые увлекут даже подростка

Подборка необычных маршрутов и активностей, которые докажут: прошлое может быть интересным, если его правильно подать

Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно

Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Анжеро-Судженске

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *