В Касимовском ММЦ состоялась лекция на тему реабилитации инвалидов

1 декабря в поликлинике N°3 Касимовского ММЦ прочитана лекция на тему «Укрепление здоровья и поддержка физической активности людей с инвалидностью.

1 декабря в поликлинике N°3 Касимовского ММЦ прочитана лекция на тему «Укрепление здоровья и поддержка физической активности людей с инвалидностью. Реабилитация».

Лекцию подготовил и провёл врач-невролог Борисов Александр Петрович . Он рассказал о видах спорта для людей с ограниченными возможностями, разновидностях досуговых занятий для людей с инвалидностью, о методах физической реабилитации. Лекцию прослушали 15 человек.

Персоны и организации статьи

Борисов Александр Петрович Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория Неврология

Последние новости

Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?

Разбираем ключевые причины и последствия игнорирования заземления в системах с ЧП

История без скуки: экскурсии по Москве, которые увлекут даже подростка

Подборка необычных маршрутов и активностей, которые докажут: прошлое может быть интересным, если его правильно подать

Больше пяти тысяч горожан участвовали в весенних субботниках в Рязани

Об этом на еженедельном оперативном совещании сообщил заместитель главы городской администрации Олег Самсонов.

Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь в зону СВО

Депутат Рязанской городской Думы, член регионального штаба Общероссийского Народного фронта Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь военным, которые вскоре отправятся в зону СВО.

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Брянске с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *