В детской поликлинике №3 прошла акция «Здоровье семьи – здоровье страны»

2 октября в ГБУ РО «Городская детская поликлиника № 3» прошла просветительская акция «Здоровье семьи – здоровье страны».

2 октября в ГБУ РО «Городская детская поликлиника № 3» прошла просветительская акция «Здоровье семьи – здоровье страны». В рамках акции для детей и подростков была проведена информационно-просветительская программа «Страна здоровья», в которой приняли участие сотрудники поликлиники и волонтёры.

Программа проходила в игровой форме. На территории перед главным корпусом поликлиники вокруг красочных плакатов были развернуты станции «Водяной городок», «Островок Восстановление», «Село Солнечное», «Городок Вкуснотеево», «Село силачей», «Городок Самоконтроль», станция «Село Улыбкино». Волонтёры на каждой станции рассказывали в увлекательной форме о пользе чистой воды, солнечного света и свежего воздуха, правильного питания, активного отдыха и физических упражнений, положительных эмоций и самоконтроля. На станции «Вредные привычки» ребятам дали советы, как противостоять дурному влиянию и не поддаться на сомнительное приглашение, предупредили о пагубных последствиях табакокурения, алкогольной и наркотической зависимости. Были организованы игры, соревнования и конкурсы с вручением подарков. Юные посетители и их родители были рады поучаствовать в столь необычном и интересном мероприятии.

Последние новости

Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?

Разбираем ключевые причины и последствия игнорирования заземления в системах с ЧП

История без скуки: экскурсии по Москве, которые увлекут даже подростка

Подборка необычных маршрутов и активностей, которые докажут: прошлое может быть интересным, если его правильно подать

Больше пяти тысяч горожан участвовали в весенних субботниках в Рязани

Об этом на еженедельном оперативном совещании сообщил заместитель главы городской администрации Олег Самсонов.

Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь в зону СВО

Депутат Рязанской городской Думы, член регионального штаба Общероссийского Народного фронта Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь военным, которые вскоре отправятся в зону СВО.

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Дзержинске с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *