31.12.2019

Ушёл из жизни Владимир Алексеевич Лобанов

31 декабря 2019 года ушёл из жизни один из основателей урологической службы г. Рязани и Рязанской области, Заслуженный врач Российской Федерации ЛОБАНОВ ВЛАДИМИР АЛЕКСЕЕВИЧ.

31 декабря 2019 года ушёл из жизни один из основателей урологической службы г. Рязани и Рязанской области, Заслуженный врач Российской Федерации ЛОБАНОВ ВЛАДИМИР АЛЕКСЕЕВИЧ.   Коллектив ГБУ РО «Городская клиническая больница  N°11» выражает глубокие соболезнования родным и близким  Владимира Алексеевича в связи с невосполнимой утратой… Прощание с Владимиром Алексеевичем состоится 2 января 2020 г.  в ГБУ РО «ГКБ N°11» в здании патологоанатомического отделения. О времени прощания будет сообщено позже.

 

Последние новости

В Рязани прошел круглый стол «Православная медицина»

С 22 по 24 апреля в Рязанском государственном медицинском университете имени академика И. П. Павлова проходит I Всероссийская Ассамблея с международным участием «Респираторная медицина».

Есть вопросы о прохождении военной службы по контракту? Обращайтесь в МФЦ!

В офисах «Мои Документы» Рязанской области можно получить консультацию о прохождении военной службы по контракту в Вооруженных Силах России.

В Рязанском областном суде прошла встреча школьников с сотрудниками Роскомнадзора

23 апреля 2024 года в Рязанском областном суде в рамках регионального проекта по взаимодействию школьников и судей Рязанской области «Знакомьтесь,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *