Ученики школы №13 говорили о вреде потребления ПАВ

В школе №13 волонтеры Центра профилактики асоциальных явлений среди молодежи города Рязани «Мой выбор» совместно с Областным клиническим наркологическим диспансером провели с учащимися групповое занятие «Все в твоих руках».

В школе №13 волонтеры Центра профилактики асоциальных явлений среди молодежи города Рязани «Мой выбор» совместно с Областным клиническим наркологическим диспансером провели с учащимися групповое занятие «Все в твоих руках».

Мероприятие было посвящено профилактике потребления поверхностно-активных веществ и приурочено к неделе профилактики употребления наркотических средств.

В рамках группового занятия школьники поучаствовали в групповой дискуссии, арт-терапии, мозговом штурме и сказкотерапии. Данные мероприятия направлены на формирование у учащихся уверенности в себе, мотивирование на ведение здорового образа жизни и отказ от потребления запрещенных веществ.

Последние новости

Больше пяти тысяч горожан участвовали в весенних субботниках в Рязани

Об этом на еженедельном оперативном совещании сообщил заместитель главы городской администрации Олег Самсонов.

Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь в зону СВО

Депутат Рязанской городской Думы, член регионального штаба Общероссийского Народного фронта Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь военным, которые вскоре отправятся в зону СВО.

ОБЩЕСТВЕННАЯ ПАЛАТА РОССИИ — ОСНОВА РАЗВИТИЯ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА

4 апреля 2005 года Президент России Владимир Путин подписал Федеральный закон «Об Общественной палате Российской Федерации».

Завтра в Рязани пройдет второй общегородской весенний субботник

Как сообщает администрация областного центра, второй общегородской субботник в рамках традиционного весеннего месячника по благоустройству пройдет 5 апреля с 09.00 до 12.00.

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Лениногорске с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *