Ученики школы №13 говорили о вреде потребления ПАВ
В школе №13 волонтеры Центра профилактики асоциальных явлений среди молодежи города Рязани «Мой выбор» совместно с Областным клиническим наркологическим диспансером провели с учащимися групповое занятие «Все в твоих руках».
В школе №13 волонтеры Центра профилактики асоциальных явлений среди молодежи города Рязани «Мой выбор» совместно с Областным клиническим наркологическим диспансером провели с учащимися групповое занятие «Все в твоих руках».
Мероприятие было посвящено профилактике потребления поверхностно-активных веществ и приурочено к неделе профилактики употребления наркотических средств.
В рамках группового занятия школьники поучаствовали в групповой дискуссии, арт-терапии, мозговом штурме и сказкотерапии. Данные мероприятия направлены на формирование у учащихся уверенности в себе, мотивирование на ведение здорового образа жизни и отказ от потребления запрещенных веществ.
Последние новости
Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?
Разбираем ключевые причины и последствия игнорирования заземления в системах с ЧП
История без скуки: экскурсии по Москве, которые увлекут даже подростка
Подборка необычных маршрутов и активностей, которые докажут: прошлое может быть интересным, если его правильно подать
Больше пяти тысяч горожан участвовали в весенних субботниках в Рязани
Об этом на еженедельном оперативном совещании сообщил заместитель главы городской администрации Олег Самсонов.
Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь в зону СВО
Депутат Рязанской городской Думы, член регионального штаба Общероссийского Народного фронта Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь военным, которые вскоре отправятся в зону СВО.