Ученики школы №13 говорили о вреде потребления ПАВ

В школе №13 волонтеры Центра профилактики асоциальных явлений среди молодежи города Рязани «Мой выбор» совместно с Областным клиническим наркологическим диспансером провели с учащимися групповое занятие «Все в твоих руках».

В школе №13 волонтеры Центра профилактики асоциальных явлений среди молодежи города Рязани «Мой выбор» совместно с Областным клиническим наркологическим диспансером провели с учащимися групповое занятие «Все в твоих руках».

Мероприятие было посвящено профилактике потребления поверхностно-активных веществ и приурочено к неделе профилактики употребления наркотических средств.

В рамках группового занятия школьники поучаствовали в групповой дискуссии, арт-терапии, мозговом штурме и сказкотерапии. Данные мероприятия направлены на формирование у учащихся уверенности в себе, мотивирование на ведение здорового образа жизни и отказ от потребления запрещенных веществ.

Последние новости

Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?

Разбираем ключевые причины и последствия игнорирования заземления в системах с ЧП

История без скуки: экскурсии по Москве, которые увлекут даже подростка

Подборка необычных маршрутов и активностей, которые докажут: прошлое может быть интересным, если его правильно подать

Больше пяти тысяч горожан участвовали в весенних субботниках в Рязани

Об этом на еженедельном оперативном совещании сообщил заместитель главы городской администрации Олег Самсонов.

Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь в зону СВО

Депутат Рязанской городской Думы, член регионального штаба Общероссийского Народного фронта Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь военным, которые вскоре отправятся в зону СВО.

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Лениногорске с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *