У Рязанского кремля зафиксировали выброс сероводорода

Минприроды опубликовало результаты мониторинга атмосферного воздуха за 24 января.

Минприроды опубликовало результаты мониторинга атмосферного воздуха за 24 января. Сообщение размещено на сайте ведомства.

Минприроды опубликовало результаты мониторинга атмосферного воздуха за 24 января. Сообщение размещено на сайте ведомства.

24 января передвижная лаборатория работала в Рязани на 1-м Сиреневым проездом и в Турлатове на улице Школьной. Загрязняющих веществ не найдено.

Стационарные посты работали в Дашково-Песочне, Канищеве и у Рязанского кремля. В 05:40 стационарный пост наблюдения у Рязанского кремля зафиксировал одно превышение ПДК сероводорода в концентрации 1,4205 ПДКмр.

Замеры направят в прокуратуру, Роспотребнадзор и администрацию Рязани.

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте . Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Последние новости

Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?

Разбираем ключевые причины и последствия игнорирования заземления в системах с ЧП

История без скуки: экскурсии по Москве, которые увлекут даже подростка

Подборка необычных маршрутов и активностей, которые докажут: прошлое может быть интересным, если его правильно подать

Больше пяти тысяч горожан участвовали в весенних субботниках в Рязани

Об этом на еженедельном оперативном совещании сообщил заместитель главы городской администрации Олег Самсонов.

Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь в зону СВО

Депутат Рязанской городской Думы, член регионального штаба Общероссийского Народного фронта Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь военным, которые вскоре отправятся в зону СВО.

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Ачинске, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *