Строительство новой поликлиники в Дашково-Песочне начнется в этом году

Строительство новой поликлиники в Дашково-Песочне, рассчитанной на 1200 посещений в смену, начнется в этом году.

Строительство новой поликлиники в Дашково-Песочне, рассчитанной на 1200 посещений в смену, начнется в этом году.

Встречу, посвященную вопросам развития рязанского здравоохранения, провели председатель Рязанской городской думы Татьяна Панфилова, министр здравоохранения области Александр Пшенников, заместитель главы администрации города Лариса Крохалева и руководители рязанского медуниверситета.

Центральной темой обсуждения стали планы по строительству новой поликлиники в Дашково-Песочне, которая будет рассчитана на 1200 посещений в смену. Отмечается, что проектно-сметная документация уже прошла госэкспертизу и строительство планируют начать в текущем году.

Кроме этого, сообщает пресс-служба гордумы, в Рязани построят новое здание поликлиники №12, расположенной на Куйбышевском шоссе, и создадут специализированный центр широкого спектра инфекционных заболеваний.

Последние новости

Что влияет на сроки доставки груза: разбираем ключевые причины задержек

Почему груз иногда опаздывает и как можно снизить риски срыва сроков.

Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?

Разбираем ключевые причины и последствия игнорирования заземления в системах с ЧП

История без скуки: экскурсии по Москве, которые увлекут даже подростка

Подборка необычных маршрутов и активностей, которые докажут: прошлое может быть интересным, если его правильно подать

Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно

Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Омске, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *