Специалисты ОКБ им. Н.А. Семашко приняли участие в XII Российском Общенациональном Офтальмологическом Форуме
В Москве завершилась масштабная научно-практическая конференция с международным участием «XII Российский общенациональный офтальмологический форум».
В Москве завершилась масштабная научно-практическая конференция с международным участием «XII Российский общенациональный офтальмологический форум».
Это одно из центральных событий офтальмологического сообщества. Мероприятие задает тренды на весь год. Наши специалисты ознакомились с новыми подходами к диагностике и лечению социально-значимых заболеваний глаз.
Были представлены доклады по профилактике, коррекции, медикаментозному и хирургическому лечению рефракционных нарушений. Говорили и о современных тенденциях в диагностике и лечении глаукомы и глаукомной оптической нейропатии.
Специалисты больницы имени Семашко постоянные участники РООФ. Это хорошая возможность получать информацию от ведущих офтальмологов страны и быть в курсе современных концепций лечения заболеваний органов зрения.
Последние новости
Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?
Разбираем ключевые причины и последствия игнорирования заземления в системах с ЧП
История без скуки: экскурсии по Москве, которые увлекут даже подростка
Подборка необычных маршрутов и активностей, которые докажут: прошлое может быть интересным, если его правильно подать
Больше пяти тысяч горожан участвовали в весенних субботниках в Рязани
Об этом на еженедельном оперативном совещании сообщил заместитель главы городской администрации Олег Самсонов.
Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь в зону СВО
Депутат Рязанской городской Думы, член регионального штаба Общероссийского Народного фронта Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь военным, которые вскоре отправятся в зону СВО.