Специалисты ОКБ им. Н.А. Семашко приняли участие в V Всероссийском форуме оториноларингологов России
В Москве завершилась работа Всероссийского форума оториноларингологов. Это знаковое событие для профессионального врачебного сообщества.
В Москве завершилась работа Всероссийского форума оториноларингологов. Это знаковое событие для профессионального врачебного сообщества. Актуальные вопросы науки и практики, юридические и правовые аспекты медицины, новые направления в диагностике и лечении заболеваний головы и шеи с позиции доказательной медицины – эти и многие другие темы были рассмотрены на конференции.
ОКБ им. Н.А. Семашко представила Ксения Рослякова, врач оториноларинголог поликлинического отделения. Она рассказала, что особое внимание организаторы уделили междисциплинарному подходу в лечении заболеваний ЛОР- профиля и отметили тесную взаимосвязь оториноларингологов со специалистами других медицинских специальностей.
Форум собрал более 1500 тысяч участников - ведущих ученых, клиницистов, практических врачей, работающих в области лечения заболеваний головы и шеи.
Последние новости
Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?
Разбираем ключевые причины и последствия игнорирования заземления в системах с ЧП
История без скуки: экскурсии по Москве, которые увлекут даже подростка
Подборка необычных маршрутов и активностей, которые докажут: прошлое может быть интересным, если его правильно подать
Больше пяти тысяч горожан участвовали в весенних субботниках в Рязани
Об этом на еженедельном оперативном совещании сообщил заместитель главы городской администрации Олег Самсонов.
Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь в зону СВО
Депутат Рязанской городской Думы, член регионального штаба Общероссийского Народного фронта Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь военным, которые вскоре отправятся в зону СВО.