СОТРУДНИКИ КАФЕДРЫ МИКРОБИОЛОГИИ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В РАБОТЕ КОНГРЕССА ПО КОНТРОЛЮ И СОБЛЮДЕНИЮ ПРОЦЕДУР, СВЯЗАННЫХ С ОКАЗАНИЕМ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ
Постерная сессия ХI Конгресса с участием МСМ «Контроль и профилактика, процедуры с оказанием медицинской помощи» (ИСМП-23) проходила в Москве с 23 по 24 ноября 2023 года.
Постерная сессия ХI Конгресса с участием МСМ «Контроль и профилактика, процедуры с оказанием медицинской помощи» (ИСМП-23) проходила в Москве с 23 по 24 ноября 2023 года.
Сотрудники конгресса, кафедры микробиологии, представили свои исследования и подняли важные вопросы, связанные с определением стратегий научных исследований по направлениям, связанным с оказанием медицинской помощи.
Конгресс «ИСМП-23» стал площадкой для дискуссий и обсуждения новых подходов к контролю и воздействию, а также послужил основой для создания международных научных связей и сотрудничества в этой области.
Последние новости
Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?
Разбираем ключевые причины и последствия игнорирования заземления в системах с ЧП
История без скуки: экскурсии по Москве, которые увлекут даже подростка
Подборка необычных маршрутов и активностей, которые докажут: прошлое может быть интересным, если его правильно подать
Больше пяти тысяч горожан участвовали в весенних субботниках в Рязани
Об этом на еженедельном оперативном совещании сообщил заместитель главы городской администрации Олег Самсонов.
Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь в зону СВО
Депутат Рязанской городской Думы, член регионального штаба Общероссийского Народного фронта Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь военным, которые вскоре отправятся в зону СВО.