Самоотверженность и профессионализм
Самоотверженность и профессионализм! Эти слова характеризуют работу медицинских сестер - главных помощников врачей и пациентов в деле выздоровления.
Самоотверженность и профессионализм! Эти слова характеризуют работу медицинских сестер - главных помощников врачей и пациентов в деле выздоровления.
Сегодня, 12 мая, мы поздравляем их с профессиональным праздником - Международным днём медицинской сестры.
В стационарных и поликлинических отделениях ОКБ им. Н. А. Семашко работает 280 медицинских сестер. Это наша «рота» милосердия, заботящаяся о пациентах, помогающая в лечении и создании комфортных условий пребывания больных в нашем лечебном учреждении.
Их добрые слова, внимание, поддержка, профессионализм и опыт работы положительно влияют на результат и качество лечения. Медицинские сестры помогают врачам в операционных и на приёме, выполняют назначения и делают процедуры, они всегда рядом с больным и готовы помочь!
Дорогие наши коллеги! Поздравляем вас и благодарим за профессионализм, самоотверженность, доброту, терпение, сострадание и трудолюбие! Мы любим и ценим каждую из вас! Желаем счастья и безоблачного неба, мира и душевного спокойствия, любви и крепкого здоровья. Пусть наградой за труд будут не только финансы, но и благодарная улыбка выздоравливающих пациентов. С праздником!
Последние новости
В Рязани отметили 11-ю годовщину воссоединения Крыма с Россией
18 марта в Лесопарке состоялся митинг-концерт «Крымская весна», посвященный 11-й годовщине воссоединения Крыма с Россией.

В Рязани проводят комплексную уборку пешеходных зон и проезжей части
Сотрудники дирекции благоустройства Рязани утром 18 марта вышли на уборку городских территорий.
Общественная палата Рязанской области приняла участие в круглом столе «Патриотизм в сознании современной молодежи»
14 марта 2025 года в Общественной палате Российской Федерации состоялся круглый стол на тему: «Патриотизм в сознании современной молодежи».
Жизнь после зависимости
Путь к восстановлению