29.12.2019

С новым, 2020 годом и Рождеством!

Главный врач ГБУ РО "Городская клиническая больница N°11" поздравил рязанцев и коллег с наступающим Новым годом и Рождеством   Дорогие рязанцы, уважаемые коллеги!

Главный врач ГБУ РО "Городская клиническая больница N°11" поздравил рязанцев и коллег с наступающим Новым годом и Рождеством   Дорогие рязанцы, уважаемые коллеги! От всего сердца поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством! Уходящий год был отмечен продуктивной работой, значимыми результатами в лечебной, научно-исследовательской, инновационной деятельности всего нашего коллектива. Все наши специалисты делают одно важное и общее дело — неизменно стоят на страже здоровья рязанцев. Лечить людей, спасать их от недугов — это наша прямая обязанность, святой долг и повседневная работа, которую мы стремимся делать не просто хорошо, а ювелирно и виртуозно. Здоровье — это главная ценность для человека. Именно поэтому во всех праздничных пожеланиях здоровье стоит на первом месте. Не забывайте, что ваше здоровье зависит не только от врачей, но, в первую очередь, от вашего мировосприятия и образа жизни. Помните, что жизнь прекрасна, поэтому берегите себя и своих близких! Мы с надеждой смотрим в будущее, в новый 2020 год, который, несомненно, будет наполнен здоровьем, крепостью духа, запоминающимися событиями и новыми перспективами. Пусть источником оптимизма и жизненных сил для вас служит дружеская поддержка, любовь, понимание коллег, близких по духу людей, ваших родных. Пусть вместе с праздниками в ваши дома придут радость, тепло и уверенность в завтрашнем дне!

 

Главный врач ГБУ РО "Городская клиническая больница N°11",  к.м.н. Роман Викторович Васин

 

Последние новости

О проведении семинара  «Актуальные вопросы инфекционных и паразитарных заболеваний»

В соответствии с планом основных организационных мероприятий на 2024 год в Управлении Роспотребнадзора по Рязанской области 28 марта 2024 года состоялся семинар на тему «Актуальные вопросы инфекционных и паразитарных заболеваний».

Из российских аптек пропал сверхбыстрый инсулин

Из российских аптек пропал сверхбыстрый инсулин С начала 2024 года закупки препарата снизились на 70%.

Павел Малков: Продолжаем работу по обновлению городского транспорта Рязани

Губернатор, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» сообщил о том, что в областной центр передана очередная партия новых автобусов Павел Малков отметил,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *