Рязанцы с диабетом вновь жалуются на нехватку лекарств
Рязанцы, страдающие диабетом, вновь пожаловались на нехватку лекарств и расходников.
Рязанцы, страдающие диабетом, вновь пожаловались на нехватку лекарств и расходников. В telegram-канале губернатора области появились сообщения об отсутствии в Рязани инсулинового препарата «Тресиба». Также есть сообщения о невозможности получить в течение месяца другие препараты пролонгированного действия. Об отсутствии инсулина, глюкометров, нехватке игл и тест-полосок для ребёнка с диабетом 1 типа рассказала жительница посёлка Сараи. На это сообщение в минздраве ответили , что отправили в посёлок датчики для измерения уровня глюкозы в крови, в ближайшее время передадут и тест-полоски.
Напомним, в марте прокуратура установила нарушения в работе рязанского минздрава по обеспечению лекарствами, а также внесла представление руководителю «Рязань-Фармация» за отсутствия ряда лекарств.
Читайте нас: вКонтакте Telegram Дзен Одноклассники
Напомним, в марте прокуратура установила нарушения в работе рязанского минздрава по обеспечению лекарствами, а также внесла представление руководителю «Рязань-Фармация» за отсутствия ряда лекарств.
Читайте нас: вКонтакте Telegram Дзен Одноклассники
Последние новости

Путин и Трамп договорились оперативно согласовать и провести встречу
Путин и Трамп договорились оперативно согласовать и провести встречу Она должна состояться в третьей стране.

Трамп заявил о желании вернуть Россию в G7
Трамп заявил о желании вернуть Россию в G7 По мнению американского лидера, исключать РФ было ошибкой.
Сергей Дейнего провел личный прием
Депутат Рязанской городской Думы, председатель комитета по жилищно-коммунальному хозяйству и развитию городской инфраструктуры Сергей Дейнего провел личный прием граждан.
Домашний интернет: выбор для тех, кто ценит комфорт и качество
Высокая скорость, стабильное соединение и выгодные тарифы для всей семьи
На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Энгельсе на выгодных условиях