Пускай смеются дети…
1 июня 1925 года произошло несколько значимых событий: – состоялось обсуждение вопросов благополучия детей на Всемирной конференции в г. Женеве (Швейцария); – Генеральным консулом Китая в г. Сан-Франциско (штат Калифорния,
1 июня 1925 года произошло несколько значимых событий:
– состоялось обсуждение вопросов благополучия детей на Всемирной конференции в г. Женеве (Швейцария);
– Генеральным консулом Китая в г. Сан-Франциско (штат Калифорния, США) был организован праздник для детей, лишившихся родителей.
Ежегодно Международный день защиты детей проводится во многих странах мира, его главная цель – привлечение внимания общественности к актуальным проблемам детей и соблюдение прав и свобод самой незащищенной группы населения планеты.
С 1 июня в России наступают летние каникулы и славный день с посещением парков, музеев, кинотеатров, праздничных мероприятий с конкурсами, спортивными соревнованиями и подарками.
Строчками из стихотворения Валентина Берестова мы скажем своим детям, что любим их
«без особых причин…
За то, что ты – внук,
За то, что ты – сын,
За то, что малыш,
За то, что растёшь,
За то, что на папу и маму похож.
И эта любовь, до конца твоих дней,
Останется тайной опорой твоей».
Пусть мирным и беззаботным будет детство! Пусть звонким колокольчиком смех мальчиков и девочек звучит и радует мам, пап, бабушек и дедушек! Пусть сегодня и всегда, из самых отдаленных уголков нашей страны, от сердца к сердцу летят любовь, счастье и хорошее настроение!
С праздником!
Последние новости
Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?
Разбираем ключевые причины и последствия игнорирования заземления в системах с ЧП
История без скуки: экскурсии по Москве, которые увлекут даже подростка
Подборка необычных маршрутов и активностей, которые докажут: прошлое может быть интересным, если его правильно подать
Больше пяти тысяч горожан участвовали в весенних субботниках в Рязани
Об этом на еженедельном оперативном совещании сообщил заместитель главы городской администрации Олег Самсонов.
Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь в зону СВО
Депутат Рязанской городской Думы, член регионального штаба Общероссийского Народного фронта Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь военным, которые вскоре отправятся в зону СВО.