Проверку по факту отсутствия препарата Олокизумаб начала рязанская прокуратура
Работает телефон для приема обращений от людей, которые нуждаются в лекарстве Проверку по поводу отсутствия препарата Олокизумаб в аптеках Рязанской области начала прокуратура Рязанской области.
Проверку по поводу отсутствия препарата Олокизумаб в аптеках Рязанской области начала прокуратура Рязанской области. Люди со среднетяжелым и тяжелым ревматоидным артритом не получают дорогостоящее лекарство, которое им полагается по льготе.
Предварительно удалось выяснить, что два контракта на поставку Олокизумаба заключены в ноябре 2024 года, и их исполнение ожидается до 20 января 2025 года.
- В настоящее время в регионе имеется 12 упаковок препарата на остатке, - передает прокуратура.
Об отказе в выписке рецепта или выдаче препарата можно сообщить на «горячую линию»: 8 (910) 631-08-17.
Последние новости
Что влияет на сроки доставки груза: разбираем ключевые причины задержек
Почему груз иногда опаздывает и как можно снизить риски срыва сроков.
Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?
Разбираем ключевые причины и последствия игнорирования заземления в системах с ЧП
История без скуки: экскурсии по Москве, которые увлекут даже подростка
Подборка необычных маршрутов и активностей, которые докажут: прошлое может быть интересным, если его правильно подать
Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы
Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев