Поздравляем с Днём рождения!
Сегодня в нашем коллективе снова два именинника! Администрация и сотрудники больницы от всего сердца рады поздравить их с Днем рождения!
Сегодня в нашем коллективе снова два именинника! Администрация и сотрудники больницы от всего сердца рады поздравить их с Днем рождения!
Свой личный праздник отмечает главная медицинская сестра Наталья Александровна Ермакова. Лучше всего о ней скажут слова ее коллег: «Умная и высококвалифицированная, грамотная и доброжелательная, строгая, но справедливая! Всегда переживает за сотрудников, поддерживает отношения и доброжелательную атмосферу в коллективе. Легко идёт на контакт и помогает всем в рабочих моментах, в житейских вопросах и в решении общих проблем». Наталья Александровна больше 10 лет была старшей медицинской сестрой офтальмологического отделения и очень многое сделала для него: внедряла новые методики и технологии, оптимизировала работу персонала, приложила много усилий для того, чтобы в стационаре пациентам было комфортно и эстетически приятно находиться. Она всегда стремится узнавать новое, прорабатывать и использовать это на благо больницы, она - наш двигатель преобразований и улучшений.
Вторая именинница, Елена Валерьевна Сафронова, возглавляет в данный момент клинико-диагностическую лабораторию ОКБ им. Семашко. Это профессиональный и ответственный специалист: заведующие всеми отделениями знают, что на неё можно положиться и все анализы будут точными и будут готовы в срок. Лаборатория – это подразделение, на надёжной, бесперебойной и быстрой работе которого держится вся больница. От результатов проводимых там исследований зависит диагностика и дальнейшая тактика лечения, коррекция терапии и выздоровление больного. Елена Валерьевна организовала и ведет работу отделения на высшем уровне, с тщательным вниманием ко всем тонкостям и деталям.
Передаем наши самые тёплые поздравления и желаем Наталье Александровне и Елене Валерьевне дальнейших успехов в работе и управлении своими подразделениями, счастья и благополучия в семейной жизни, любви и заботы близких, больше радостных и интересных моментов!
Последние новости
Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?
Разбираем ключевые причины и последствия игнорирования заземления в системах с ЧП
История без скуки: экскурсии по Москве, которые увлекут даже подростка
Подборка необычных маршрутов и активностей, которые докажут: прошлое может быть интересным, если его правильно подать
Больше пяти тысяч горожан участвовали в весенних субботниках в Рязани
Об этом на еженедельном оперативном совещании сообщил заместитель главы городской администрации Олег Самсонов.
Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь в зону СВО
Депутат Рязанской городской Думы, член регионального штаба Общероссийского Народного фронта Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь военным, которые вскоре отправятся в зону СВО.