Площадка «Узнай свое здоровье» работала в «М5 Молле» в Рязани

14 ноября, во Всемирный день борьбы с сахарным диабетом, в Рязани, в ТРЦ «М5 Молл», работала мобильная площадка «Узнай свое здоровье».

14 ноября, во Всемирный день борьбы с сахарным диабетом, в Рязани, в ТРЦ «М5 Молл», работала мобильная площадка «Узнай свое здоровье». Об этом сообщили в группе рязанского минздрава в «ВКонтакте».

В акции участвовали рязанцы разных возрастов. Врачи Центра общественного здоровья рассказывали о симптомах и осложнениях при сахарном диабете. Давали рекомендации о питании и правильном образе жизни при этом заболевании. Также всем желающим провели скрининговое медицинское обследование и проверили уровень глюкозы в крови.

Волонтеры РязГМУ распространяли справочные материалы о сахарном диабете.

Кстати

14 ноября во всем мире отмечают Всемирный день борьбы с сахарным диабетом. Эту дату выбрали в знак признания заслуг одного из открывателей инсулина Фредерика Бантинга. Он родился 14 ноября 1891 года.

Последние новости

Что влияет на сроки доставки груза: разбираем ключевые причины задержек

Почему груз иногда опаздывает и как можно снизить риски срыва сроков.

Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?

Разбираем ключевые причины и последствия игнорирования заземления в системах с ЧП

История без скуки: экскурсии по Москве, которые увлекут даже подростка

Подборка необычных маршрутов и активностей, которые докажут: прошлое может быть интересным, если его правильно подать

Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно

Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Алексине с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *