Пациентов поликлиники больницы №10 учат записываться на прием онлайн
Специалисты Центра общественного здоровья, медпрофилактики и информационных технологий Рязанской области для пациентов поликлиники №10 провели цикл семинаров, которые инициировало министерство здравоохранения Рязанской области.
Специалисты Центра общественного здоровья, медпрофилактики и информационных технологий Рязанской области для пациентов поликлиники №10 провели цикл семинаров, которые инициировало министерство здравоохранения Рязанской области. Основная цель – обучение пациентов правильной записи к врачам через портал госуслуг.
В ходе работы участники семинара с помощью сотрудников Центра и медработников поликлиники на практике освоили возможности электронной записи к врачу.
Заведующая поликлиникой Городской больницы №10 Наталья Никитушкина отметила: «Тема семинара особенно актуальна для возрастных пациентов. Специалисты Центра общественного здоровья, медпрофилактики и информационных технологий Рязанской области четко и ясно довели информацию, обозначили характерные ошибки, и разъяснили как избежать их в будущем. Это поможет нашим пациентам. Новые технологии пришли в нашу жизнь, пожилым людям надо помогать их осваивать».
Источник фото
Последние новости
Что влияет на сроки доставки груза: разбираем ключевые причины задержек
Почему груз иногда опаздывает и как можно снизить риски срыва сроков.
Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?
Разбираем ключевые причины и последствия игнорирования заземления в системах с ЧП
История без скуки: экскурсии по Москве, которые увлекут даже подростка
Подборка необычных маршрутов и активностей, которые докажут: прошлое может быть интересным, если его правильно подать
Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы
Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев