Объявлен сбор средств для больного лейкозом 17-летнего подростка из Касимова
Объявлен сбор средств для больного лейкозом 17-летнего подростка из Касимова Для дальнейшего лечения подростку необходимо собрать 1 108 380 рублей на покупку шести необходимых упаковок препарата.
Объявлен сбор средств для больного лейкозом 17-летнего подростка из Касимова. Информация о сборе появилась на сайте «Свет. Дети».
С ноября 2023 года 17-летний Дмитрий Ларьков из Касимова болен острым миелоидным лейкозом. Сейчас он проходит курсы химиотерапии и готовится к трансплантации костного мозга в больнице в Санкт-Петербурге.
Для дальнейшего лечения подростку необходимо собрать 1 108 380 рублей на покупку шести необходимых упаковок препарата. На данный момент собрать удалось только 117 800 рублей.
Помочь Дмитрию можно по ссылке .
Фото: Екатерина Федорова.
Последние новости
Больше пяти тысяч горожан участвовали в весенних субботниках в Рязани
Об этом на еженедельном оперативном совещании сообщил заместитель главы городской администрации Олег Самсонов.
Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь в зону СВО
Депутат Рязанской городской Думы, член регионального штаба Общероссийского Народного фронта Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь военным, которые вскоре отправятся в зону СВО.
ОБЩЕСТВЕННАЯ ПАЛАТА РОССИИ — ОСНОВА РАЗВИТИЯ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА
4 апреля 2005 года Президент России Владимир Путин подписал Федеральный закон «Об Общественной палате Российской Федерации».
Завтра в Рязани пройдет второй общегородской весенний субботник
Как сообщает администрация областного центра, второй общегородской субботник в рамках традиционного весеннего месячника по благоустройству пройдет 5 апреля с 09.00 до 12.00.