«Обезболивание позволит пациентам не бояться». Глава Росздравнадзора посетила новый корпус онкоцентра в Рязани

Глава Росздравнадзора Алла Самойлова осмотрела новое здание онкодиспансера в Рязани.

Глава Росздравнадзора посетила новый корпус онкоцентра в Рязани Источник: kp.ru

Глава Росздравнадзора Алла Самойлова осмотрела новое здание онкодиспансера в Рязани.

Руководитель Росздравнадзора Алла Самойлова посетила недавно открывшийся в Рязани корпус онкологического центра. Сопровождал федеральную чиновницу губернатор Павел Малков . Они побывали в рентгенодиагностическом отделении, онкоабдоминальном отделении, а также в столовой, перевязочной, процедурном кабинете и др.

По словам Самойловой, в онкоцентре созданы комфортные условия для медперсонала и пациентов, имеется необходимый объем современного диагностического оборудования.

- Это все позволяет значительно сократить время от постановки диагноза до начала лечения. А возможность выполнения в процессе лечения всех манипуляций под обезболиванием позволяет пациентам не бояться. И профилактические осмотры люди будут проходить более охотно. А это важно для выявления возможного онкологического заболевания на ранней стадии, - подчеркнула чиновница.

В настоящее время городски власти думают, как до нового корпуса онкоцентра пустить отдельный маршрут автобуса, так как пока пациенты могут добирать либо на личном автотранспорте, либо на троллейбусе №12 ( читать подробнее ).

Последние новости

Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?

Разбираем ключевые причины и последствия игнорирования заземления в системах с ЧП

История без скуки: экскурсии по Москве, которые увлекут даже подростка

Подборка необычных маршрутов и активностей, которые докажут: прошлое может быть интересным, если его правильно подать

Больше пяти тысяч горожан участвовали в весенних субботниках в Рязани

Об этом на еженедельном оперативном совещании сообщил заместитель главы городской администрации Олег Самсонов.

Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь в зону СВО

Депутат Рязанской городской Думы, член регионального штаба Общероссийского Народного фронта Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь военным, которые вскоре отправятся в зону СВО.

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Березовском с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *