Неделя сохранения душевного комфорта
С 30 октября по 5 ноября 2023 года по инициативе Министерства здравоохранения Российской Федерации проходит «Неделя сохранения душевного комфорта (в честь Международной недели осведомлённости о стрессе)».
В Шиловском ММЦ два раза в год проводятся летние и зимние спартакиады медицинских работников по лыжам и летнему многоборью. На берегу затона Бокино, в сосновом лесу около с. Борок (2 км от р.п. Шилово) собираются медики Шиловского и Путятинского районов с семьями.
Неформальное общение, свежий сосновый воздух, физические нагрузки, спортивный азарт снимают стресс, повышают работоспособность, заряжают хорошей, положительной энергией.
Зимняя спартакиада состоится в третью субботу февраля 17.02.2024.Приглашаем принять участие. Все на старт!
Последние новости

Россияне на новогодние подарки потратят в 2023 году больше денег
Жители России планируют потратить на 14% денег на подарки, чем в прошлом году.

Четыре сасовца подписали контракт об участии в спецоперации
На уходящей неделе четыре сасовца подписали контракты с Минобороны для службы в зоне спецоперации.

Россияне в 2023 году потрят больше денег на новогодние подарки
Жители России планируют потратить на подарки на 14% больше денег, чем в прошлом году.
Как найти действующие промокоды
Как найти и использовать действующие промокоды для скидок