07.11.2023

Неделя профилактики заболеваний органов дыхания

С 6 по 12 ноября по инициативе Министерства здравоохранения РФ проходит «Неделя профи­лактики заболеваний органов дыхания» в честь Всемирного дня борьбы с пневмонией.

С 6 по 12 ноября по инициативе Министерства здравоохранения РФ проходит «Неделя профи­лактики заболеваний органов дыхания» в честь Всемирного дня борьбы с пневмонией.

Болезни органов дыхания — одни из самых распространённых в современной медицине. К заболеваниям органов дыхания относятся хронический бронхит, бронхиальная астма, пневмония и многие другие. В эту группу также входят острые респираторные вирусные инфекции.

Профилактика заболеваний органов дыхания заключается в минимизации воздействия на организм факторов, повышающих риск развития болезней, а также в укреплении общего и местного иммунитета.

Последние новости

На базе МБОУ ДО «Доверие» для педагогов дошкольных образовательных учреждений прошел семинар-практикум «Путешествие по развивающим играм».

8 декабря 2023 г. 6 декабря на базе МБОУ ДО «Доверие» для педагогов дошкольных образовательных учреждений прошел семинар-практикум «Путешествие по развивающим играм».

Сотрудники ИК-2 посетили музей Академии ФСИН

В честь Дня Героев Отечества сотрудники ИК-2 УФСИН России по Рязанской области посетили музей истории УИС Академии ФСИН России.

В Гвардейском сквере Рязани установили большой электронный экран

Инициатором стала заместитель главы муниципального образования, председателя Рязанской городской Думы, член фракции «Единой России», заместитель руководителя комитета семей воинов Отечества Рязанской области,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *