Неделя популяризации укрепления здоровья на рабочих местах
С 12 по 18 декабря в ГБУ РО ОКБ проходила неделя популяризации укрепления здоровья на рабочих местах.
С 12 по 18 декабря в ГБУ РО ОКБ проходила неделя популяризации укрепления здоровья на рабочих местах. Большую часть жизни человек проводит на работе. То, как он чувствует себя на рабочем месте — один из факторов, определяющих общее благополучие. Комфортные условия труда и благоприятная психологическая атмосфера в коллективе способствуют охране здоровья людей и повышают их производительность труда. Работать врачом или медицинской сестрой тяжело физически и ментально, многие сотрудники сталкиваются с синдромом эмоционального выгорания.
Факторами риска развития различных заболеваний в первую очередь являются стресс, физическая нагрузка, большая ответственность, небольшое количество времени на принятие пищи.
Что можно сделать, чтобы этого избежать, какие пути решения есть для этой проблемы, говорили во время собрания с коллективом, посвященного этой теме.
Последние новости
Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?
Разбираем ключевые причины и последствия игнорирования заземления в системах с ЧП
История без скуки: экскурсии по Москве, которые увлекут даже подростка
Подборка необычных маршрутов и активностей, которые докажут: прошлое может быть интересным, если его правильно подать
Больше пяти тысяч горожан участвовали в весенних субботниках в Рязани
Об этом на еженедельном оперативном совещании сообщил заместитель главы городской администрации Олег Самсонов.
Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь в зону СВО
Депутат Рязанской городской Думы, член регионального штаба Общероссийского Народного фронта Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь военным, которые вскоре отправятся в зону СВО.