Мозг – уникальный орган человеческого организма
В рамках Недели сохранения здоровья головного мозга, в поликлиническом отделении «Городская поликлиника №2», заведующая отделением ПСМП, врач-невролог Е.С.
В рамках Недели сохранения здоровья головного мозга, в поликлиническом отделении «Городская поликлиника №2», заведующая отделением ПСМП, врач-невролог Е.С. Карпушова прочитала для своих коллег лекцию на тему: «Чтобы мозг работал как часы» .
На мероприятии присутствовало 15 медработников.
Мозг человека способен обрабатывать и усваивать огромные объёмы поступающей информации об окружающем мире. Для сохранения здоровья нашего мозга важно сохранять высокий уровень умственной активности, отказаться от малоподвижного образа жизни и больше двигаться, следить за давлением и регулярно проходить диспансеризацию и медицинские осмотры.
Пусть ваше самочувствие остается прекрасным на протяжении 365 дней в году!
Последние новости
Что влияет на сроки доставки груза: разбираем ключевые причины задержек
Почему груз иногда опаздывает и как можно снизить риски срыва сроков.
Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?
Разбираем ключевые причины и последствия игнорирования заземления в системах с ЧП
История без скуки: экскурсии по Москве, которые увлекут даже подростка
Подборка необычных маршрутов и активностей, которые докажут: прошлое может быть интересным, если его правильно подать
Когда скидки превращаются в ловушку: как маркетологи учат нас тратить
Почему “-50% только сегодня” не всегда значит выгоду, как скидки играют на эмоциях и почему даже рациональные люди становятся жертвами маркетинговых трюков.