Мэр Касимова получил Единую цифровую карту и привился от гриппа
Глава администрации Касимова Иван Бахилов получил Единую цифровую карту жителя Рязанской области.
Глава администрации Касимова Иван Бахилов получил Единую цифровую карту жителя Рязанской области. Об этом он написал ВКонтакте.
Карта объединяет много выгод и преимуществ. Для льготных категорий граждан ЕЦК интегрирована с картой «Забота», на карту можно зачислять социальные выплаты, льготы, пособия. Оформляется и обслуживается карта бесплатно.
— Уверен, что многие воспользуются покупкой билетов со скидкой в областные музеи и рязанскую филармонию, — написал Бахилов.
По словам мэра Касимова, он ежегодно делает прививку от гриппа. Этот год не стал исключением.
— Вчера в Касимовском ММЦ вместе с другими сознательными земляками «сработал на опережение» — поставил прививку от гриппа. В больнице вакцины в достатке, и для взрослых и для детей, — сообщил Бахилов.
Последние новости
Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?
Разбираем ключевые причины и последствия игнорирования заземления в системах с ЧП
История без скуки: экскурсии по Москве, которые увлекут даже подростка
Подборка необычных маршрутов и активностей, которые докажут: прошлое может быть интересным, если его правильно подать
Больше пяти тысяч горожан участвовали в весенних субботниках в Рязани
Об этом на еженедельном оперативном совещании сообщил заместитель главы городской администрации Олег Самсонов.
Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь в зону СВО
Депутат Рязанской городской Думы, член регионального штаба Общероссийского Народного фронта Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь военным, которые вскоре отправятся в зону СВО.