МЧС предупреждает жителей Рязанской области об опасных погодных условиях
В Рязанской области местами пройдут грозы. Метеопредупреждение на 24 июня 2023 года разместил официальный портал регионального ГУ МЧС России .
В Рязанской области местами пройдут грозы. Метеопредупреждение на 24 июня 2023 года разместил официальный портал регионального ГУ МЧС России .
Ухудшение погодных условий ожидается до конца суток в субботу. В регионе не рекомендуется находится около рекламных конструкций на улице, не стоять под деревьями и аккуратнее проходить мимо любых незакрепленных конструкции. При экстренном отключение подаче электричества в дома не стоит пользоваться открытым огнем - это повышает риск пожаров.
Ведомство предупреждает жителей о дождях в ночь на 25 июня 2023 года. В воскресенье в регионе будет облачно и преимущественно без дождей. Если в ночное время температура будет держаться на уровне от +7 до 12 градусов Цельсия, то днем столбик термометра поднимется до значений от +19 до +24 градусов Цельсия . В регионе сохраняется высокая пожарная опасность. В некоторых районах существует риск чрезвычайной пожарной опасности. Ветер северо-восточного направления. Скорость ветра от пяти до десяти метров в секунду.
Напомним, целительница Надежда живет в Рязани. Ранее мы публиковали, что The New York Times сообщила о жизни Рязани во время спецоперации.
...
Служба новостей РязаниПоследние новости
Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?
Разбираем ключевые причины и последствия игнорирования заземления в системах с ЧП
История без скуки: экскурсии по Москве, которые увлекут даже подростка
Подборка необычных маршрутов и активностей, которые докажут: прошлое может быть интересным, если его правильно подать
Больше пяти тысяч горожан участвовали в весенних субботниках в Рязани
Об этом на еженедельном оперативном совещании сообщил заместитель главы городской администрации Олег Самсонов.
Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь в зону СВО
Депутат Рязанской городской Думы, член регионального штаба Общероссийского Народного фронта Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь военным, которые вскоре отправятся в зону СВО.