18.04.2024

«Маршрут здоровья»

В школе № 7 прошло интерактивное мероприятие, организованное библиотекой имени Горького совместно с Рязанским областным клиническим наркологическим диспансером.

В школе № 7 прошло интерактивное мероприятие, организованное библиотекой имени Горького совместно с Рязанским областным клиническим наркологическим диспансером.

Здоровый образ жизни складывается из многих факторов, главные из которых – здоровое питание, двигательная активность, благоприятный психологический климат, преодоление вредных привычек.

Наталья Владимировна Зотова, начальник отдела межведомственного взаимодействия в сфере профилактики отделения профилактики наркологических расстройств Рязанского областного клинического наркологического диспансера, говорила о влиянии алкоголя и наркотиков на молодой организм, о губительных последствиях таких зависимостей. Специалист обратила внимание учащихся на то, что потребление и распространение наркотических средств влекут за собой административную и уголовную ответственность. Старшеклассники задавали вопросы и активно участвовали в беседе.

Сотрудники кафедры периодических изданий рассказали школьникам о полезных привычках, о том, как они помогают человеку оставаться здоровым, способствуют преодолению трудностей и достижению целей.

Инна Дюгаева,
главный библиотекарь кафедры периодических изданий

Последние новости

В Рязани легковушка врезалась в электрический столб после ДТП

В Рязани легковушка врезалась в электрический столб после ДТП Авария случилась на Московском шоссе В Рязани легковушка врезалась в электрический столб после ДТП.

В ДТП на Московском шоссе получил тяжелые травмы 35-летний мужчина

В понедельник, 29 апреля, в 21:21 у дома №31 по Московскому шоссе произошло столкновение двух автомобилей с последующим наездом на опору освещения.

Наша «ЛЕНИНИАНА»

Памятник В.И. Ленину (в его нынешнем виде) работы скульптора М. Манизера был установлен в 1957 году в центре Рязани.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *