12.04.2023

Информация о незаконном обращении лекарственного препарата

Управление Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Рязанской и Тамбовской областям в соответствии с указанием Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору сообщает,

Управление Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Рязанской и Тамбовской областям в соответствии с указанием Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору сообщает, что выявлено обращение лекарственного препарата для ветеринарного применения «Нобивак® Rabies» (серия А592В03) производства «Интервет Интернешнл Б.В.» (Нидерланды), который по данным от уполномоченного представителя компания ООО «Интервет» официально на территорию Российской Федерации не ввозился.

Дополнительно сообщаем, что данная серия препарата была произведена и выпущена «Интервет Интернэшнл Б.В.» и ввезена на территорию Республики Армении, Азербайджана и Республики Казахстан.

Субъектам обращения лекарственных средств для ветеринарного применения при выявлении в гражданском обороте указанной серии препарата необходимо соблюдать требования статьи 57 и 59 Федерального закона от 12.04.2010 61-ФЗ «Об обращении лекарственных средств» и обратиться в Управление Россельхознадзора по Рязанской и Тамбовской областям:
тел.(4752)72-64-76 или на электронный адрес: [email protected] (г.Тамбов) тел.(4912) 37-33-58 или на электронный адрес: [email protected] (г. Рязань).

Последние новости

Рязанцам напомнили о том, что 2 мая истекает срок отчитаться о своих доходах

Рязанцам напомнили о том, что 2 мая истекает срок отчитаться о своих доходах В четверг, 2 мая, истекает срок своевременного представления декларации о доходах за 2023 год.

Врачи БСМП освоили новую методику лечения грыж живота

Специалисты БСМП освоили передовые методы лечения грыж живота. Об этом сообщили в официальной группе «БСМП (БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ) РЯЗАНЬ» во Вконтакте.

В Рязанской области 29 апреля ожидается до +20 градусов

В Рязанской области 29 апреля ожидается до +20 градусов В Рязанской области в понедельник, 29 апреля, температура воздуха ночью составит от +3 до +8 градусов, днем от +15 до +20 градусов.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *